Abrazadera Sin Fin de Acero Inoxidable Capacidad de 10" a 16" (Paquete de 10) - STHC10-16
IVA incluído
Proveedor SYSCOM TOWERS
Modelo: STHC10-16
20 unidades disponibles
Descripción
Aplicaciones Principales
  • Sujeción de Cables y Conductos
  • Montaje de Antenas y Equipos
  • Gestión de Cables en Centros de Datos
  • Montaje de Equipo de Red
  • Seguridad de Equipos Exteriores
Características
  • Material: Acero inoxidable 304
  • Ancho: 12.5 mm | 0.492 in
  • Diámetro compatible: 10 - 16 in