IVA incluído
Proveedor SAXXON
Modelo: SX-10A-9CH
22 unidades disponibles
Información General
Especificaciones Técnicas
  • Corriente de entrada 120W
  • Voltaje en salida 12VDC
  • Corriente en salida 10A
  • Cantidad de canales 9CH
  • Salida por canal 1.1A