RG-PA300I-FS Fuente de Poder 300W para RG-NBS7003 - RG-PA300I-FS - RG-PA300I-FS
IVA incluído
Proveedor RUIJIE
Modelo: RG-PA300I-FS
7 en stock
RG-PA300I-FS es un módulo de alimentación de CA recomendado para Switch Core RG-NBS7003 que proporciona entrada de alimentación de CA y suministra voltaje de 12 V al sistema.
El panel frontal tiene un conector de alimentación de CA de tres clavijas para conectar un cable de alimentación estándar de 10 A.