[Dual Light + 2 Micrófonos Integrados] Bala IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / 80 mts IR + 80 mts Luz Blanca / ACUSENSE / Exterior IP67 / IK10 / WDR 120 dB / PoE / Micro SD / ONVIF / ACUSEARCH - DS-2CD2T43G2-4LI2U/28 - DS-2CD2T43G2-4LI2U/28
IVA incluído
Proveedor Hikvision
Modelo: DS-2CD2T43G2-4LI2U/28
269 unidades disponibles
Especificaciones
Características Principales:
  • Resolución Máxima: 4 Megapixel (2688 × 1520).
  • Iluminación mínima: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON)
  • Lente fijo: 2.8mm (Ángulo de apertura 104°)
  • 80 m de IR EXIR (visión nocturna).
  • 80 m de luz blanca (ayuda a iluminar el sitio para mantener la imagen siempre a color).
  • WDR de 120 dB.
  • Detección de movimiento / Cruce de línea / Detección de intrusión.
  • Compatible con plataforma Hik-Connect P2P (https://appstore.hikvision.com/).
Entradas y Salidas de Audio / Alarmas / Red / Almacenamiento:
  • Entradas de alarma: N/A.
  • Salidas de alarma: N/A.
  • Entradas de audio: N/A.
  • Salidas de audio: N/A.
  • Micrófono Integrado: Arreglo de Micrófono Doble para mejor cobertura.
  • Soporta memoria micro SD 512 GB (no incluida).
  • Puerto de red: 1 (10 / 100 Mbps / PoE 802.3af ).
Características Físicas y Eléctricas:
  • Temperatura de Operación: - 30°C a 60°C.
  • Alimentación: 12Vcc / 10 Watts.
  • Soporta PoE 802.3af / 11 Watts.
  • Protección: Interior / Exterior IP67.
  • Fabricado en material de metal.
  • Dimensiones: 286.7 x 93.1 x 88.7 mm.