IVA incluído
Proveedor Hikvision
Modelo: DS-2XS6K01-C36S80
17 unidades disponibles
Características principales:
  • Protección: IP66.
  • Panel fotovoltaico de 80W.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Aplicación: Exterior.
  • Dimensiones: 640.4 mm × 735.9 mm × 760 mm.
  • Peso: 30 kgs.
  • Garantía: 2 años.
  • Incluye: panel solar, batería de respaldo, montaje de poste, brazo para camara y panel.
Interfaces:
  • Red: 1 puerto RS-485
  • Alimentación / Consumo: 9 a 12.6 Vcd / 30W.
Batería:
  • Tipo: Litio
  • Capacidad de carga: 360 wh.
  • Voltaje máximo de carga: 10.8 V
  • Temperatura de operación con carga: -20°C a 45°C.
  • Temperatura de operación sin carga: -20°C a 60°C.