DAHUA DHI-LPH75-MC480-U-S - Pantalla Interactiva de 75” 4K UHD, con Android, cámara de 48MP, micrófono y altavoces integrados. Ideal para educación y oficinas, compatible con apps de google meet (Teams, Gmail, Youtube, Play store)/Certificación EDLA
IVA incluído
Proveedor Dahua
Modelo: DHI-LPH75-MC480-U
12 unidades disponibles
Información General
Características Principales
  • Definición: Se muestra en 4K Ultra HD y utiliza interfaz de usuario 4K.
  • Puerto Type-C IN: con todas las funciones y admite carga a través de USB PD hasta 100 W.
  • Módulo OPS: opcional, conmutable entre sistemas duales
Especificaciones Técnicas
  • Fuente de alimentación: 100–240 V CA, 50/60 Hz, 5,5 A
  • Consumo de energía: 260 W (típico); 550 W (máx.)
  • Temperatura de funcionamiento: De 0 °C a +40 °C
  • Humedad de funcionamiento: 10%–90%
  • Dimensiones del producto: : 1.709,4 mm × 1.038,9 mm × 85,4 mm
  • Dimensiones del embalaje: : 1.863,0 mm × 225,0 mm × 1.163,0 mm