DAHUA DHI-ESL-BR01-1200 Riel para estante ESL / Compatible con Serie B de 4,2", Serie C de 3,7 ", Serie A de 4,2 "/ Aluminio / Dimensiones 36.5 x 13 x 1200 mm
IVA incluído
Proveedor Dahua
Modelo: DHI-ESL-BR01-1200
29 unidades disponibles
Características Principales
  • Durabilidad: No se deforma fácilmente y tiene una larga vida útil.
  • Instalación: Fácil de instalar, firme y estable, y no se cae fácilmente.
  • Accesibilidades: Se puede colocar en varias etiquetas.
Especificaciones Técnicas
  • Producto Dimensiones: 36,5 mm × 13 mm × 1200 mm
  • Peso neto: 150 g
  • Embalaje Dimensiones: 1350 mm × 260 mm × 230 mm
  • Peso bruto: 20,8 kg
  • Temperatura Interior: –10 °C a 60 °C