Switch Administable en la Nube de 26 puertos 24 puertos PoE Hasta 360 Watts Hasta 250 mts de Conexión PoE watchdog 10100 Mbps Poe 2.0 8.8 Gbps 2 Ptos Hasta 90W de Suministro PoE Administrable Cloud por Dolink Care - DH-S4101-24ET2GF-360-C
IVA incluído
Proveedor DAHUA
Modelo: DH-S4101-24ET2GF-360-C
20 unidades disponibles
Información General
Características Principales
  • Admite gestión visualizada y mantenimiento remoto.
  • Admite la generación automática de topología de red.
  • Suministro eléctrico de larga distancia de 250 m.
  • PoE de 8 pines ofrece una mejor compatibilidad y reduce la pérdida de cable.
  • El organismo de control PoE monitorea el estado de los terminales en tiempo real.
  • Apoya la política de gestión de energía.
Especificaciones Técnicas
  • Fuente de alimentación: 100–240 VCA, 50/60 Hz, 2 A
  • Temperatura de funcionamiento: – 10 °C a +55 °C
  • Humedad de funcionamiento: 5%–95% (HR), sin condensación
  • Consumo de energía: Ralentí: ≤5W Completo: 360W
  • Dimensiones del producto: 440 mm × 300 mm × 44 mm
  • Dimensiones del embalaje: 528 mm × 412 mm × 112 mm