DAHUA DH-CS4010-8ET2GT-60 - Switch PoE de 10 Puertos / 60Watts Totales/ 1 Pto Hasta 60W/ 2 Puertos Uplink GE RJ45/ Switching 4.8Gbps/ Administrable en la Nube por DoLynk Care
IVA incluído
Proveedor Dahua
Modelo: DH-CS4010-8ET2GT-60
172 unidades disponibles
Información General
Caracteristicas principales
  • Tipo: Switch PoE administrable
  • Puertos PoE: Downlink para dispositivos IP
  • Puerto de alta potencia: Soporte para equipos especiales
  • Gestión: Administración en la nube DoLynk Care
  • Construcción: Gabinete metálico resistente
  • Aplicación: Videovigilancia y redes empresariales
Especificaciones Técnicas
  • Puertos totales: 10
  • Puertos PoE Downlink: 8 × RJ45 10/100 Mbps
  • Puertos Uplink: 2 × RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Estándar PoE: IEEE 802.3af / IEEE 802.3at
  • Potencia máxima por puerto: 30 W (estándar) / 60 W (puerto de alta potencia)
  • Capacidad de switching: 4.8 Gbps
  • Tasa de reenvío de paquetes: 3.57 Mpps
  • Tabla MAC: 8K
  • Fuente de alimentación: 53 VDC
  • Temperatura de operación: -10°C a +55°C